Пятница, 2020-08-14, 5:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ Новоропской СОШ Климовского района

Меню
Памятные даты
75 лет
Независимая оценка
ГИА - 9
ЕГЭ-2020
РОСОБРНАДЗОР
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Поздравляем
10:54 AM
Поздравляем

               ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ  ШКОЛЫ,  ПРИНЯВШИХ в 2019г. УЧАСТИЕ В  МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  по 21 ПРЕДМЕТУ и   ОДЕРЖАВШИХ 3 ПОБЕДЫ,

 ЗАНЯВШИХ 9 ПРИЗОВЫХ МЕСТ, ПОКАЗАВШИХ  22 ЛУЧШИХ  РЕЗУЛЬТАТА!

Сафронову Аллу (11 класс), победителя по ОПК (учитель Васечко И.А.), призёра по МХК (учитель Бобок О.В. по ) русскому языку (учитель Ломако Е.В.), 2 результат по физике  (учитель Ламыго В.С.), 5 результат по литературе (учитель Ломако Е.В.),

Коленько Екатерину (11 класс), победителя по технологии (учитель Прожеева Г.П.),

Хлебникова  Никиту (8 класс), победителя по технологии (учитель Самусев А.Н.),

Васечко Елизавету (10 класс), призёра по ОПК (учитель Васечко И.А.), призёра по немецкому языку (учитель Бобок О.В.),  2 результат по экономике (учитель Киреенко Л.В.), 3 результат по физике (учитель Ламыго В.С.), 5 результат по русскому языку (учитель Есина Н.В.)

Лисовского Михаила (9 класс), призёра по информатике (учитель Ламыго В.С.), 2 результат по физике (учитель Ламыго В.С.), 2 результат по астрономии (учитель Ламыго В.С.), 4 результат по математике (учитель Гучанова С.В.),

Лисовского Ивана (11 класс), призёра по физике (учитель Ламыго В.С.), 1 результат по информатике (учитель Ламыго В.С.), 3 результат по астрономии (учитель Ламыго В.С.),

Гучанову  Викторию (9 класс), призёра по экономике (учитель Киреенко Л.В.),

Гертель Елизавету (8 класс), призёра по физике (учитель Ламыго В.С.),

Бадылевскую Инну (6 класс), призёра по ОПК (учитель Васечко И.А.),

Синюкова Руслана  (10 класс), 3 результат по астрономии (учитель Ламыго В.С), 3 результат по информатике (учитель Ламыго В.С), 4 результат по географии (учитель Бобок О.В.)

Боженова  Илью  (8 класс), 4 результат по географии (учитель Бобок О.В.), 5 результат по химии (учитель Краморева Н.М.), 5 результат по биологии (учитель Краморева Н.М).

Иванова Максима  (11 класс), 4 результат по химии (учитель Краморева Н.М.), 4 результат по биологии (учитель Краморева Н.М.),

Рябчевского Геннадия (11 класс), 4 результат по русскому языку  (учитель Ломако Е.В.), 5 результат по биологии (учитель Краморева Н.М.),

Пыхтаря Романа  (10 класс), 3 результат по немецкому языку (учитель Бобок О.В.),

Марута  Елену  (10 класс), 3 результат по МХК (учитель Бобок О.В.)

Шипкову  Татьяну (9 класс), 4 результат по технологии (учитель Прожеева Г.П.),

 

Просмотров: 65 | Добавил: newropsk78 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта

Copyright Новоропская СОШ © 2020
Хостинг от uCoz